Максимум потребления мощности

Максимум потребления мощности
09.01.2023 12:01:00
За последние дни в Москве были зафиксировали самые низкие температуры с начала зимы, а в некоторых районах Московской области температура опускалась даже ниже -30°С! А вы знали, что 20 января 2006 года в московской энергосистеме был зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха -26,7°С? Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

Наследники Победы
Наследники Победы
07.05.2026 10:41:00
Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2023 16:14:00
Каски истории
Каски истории
18.09.2018 13:53:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 10:11:00
МедиаТЭК–2020
МедиаТЭК–2020
24.12.2020 10:16:00
Георгиевская
Георгиевская
18.12.2021 11:57:00
Шатурская ГРЭС
Шатурская ГРЭС
17.05.2021 13:57:00
Освещение Москвы
Освещение Москвы
16.02.2024 14:18:00
Новости музея 181 - 190 из 1694
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец