Максимум потребления мощности

Максимум потребления мощности
09.01.2023 12:01:00
За последние дни в Москве были зафиксировали самые низкие температуры с начала зимы, а в некоторых районах Московской области температура опускалась даже ниже -30°С! А вы знали, что 20 января 2006 года в московской энергосистеме был зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха -26,7°С? Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

#Вместе ярче
#Вместе ярче
06.09.2018 17:36:00
ЦРМЗ-70 лет!
ЦРМЗ-70 лет!
08.07.2018 16:37:00
Репрессии в МОГЭС
Репрессии в МОГЭС
19.11.2013 16:49:00
С днем энергетика!
С днем энергетика!
22.12.2016 17:15:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
13.05.2022 11:27:00
80 лет Победы!
80 лет Победы!
18.02.2025 10:02:00
Новости музея 211 - 220 из 1694
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец