Экскурсия
В Музее Мосэнерго и энергетики Москвы прошла экскурсия для учащихся 7 и 10 классов Петровской школы. Ребята познакомились с историей электрификации в Москве, узнали о работе ТЭЦ, посмотрели макеты электростанции и турбин.
Другие новости
13.08.2014
27.09.2018 20:00:00
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец