Энергоблок ПГУ-450Т
17 июня 2008 года состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 11 ПГУ-450Т на ТЭЦ-21. Сегодня ТЭЦ-21 — крупнейший в Европе производитель тепловой энергии. В зоне тепловых нагрузок электростанции проживают более 3 млн человек. На ТЭЦ-21 впервые в ПАО «Мосэнерго» введена в эксплуатацию информационная система на базе контроллеров, которая позволила осуществить контроль, регистрацию аварийных событий, архивацию параметров тепловых процессов. В настоящее время ТЭЦ-21 обладает одной из самых развитых мощных информационных сетей среди электростанций «Мосэнерго».
Другие новости
28.06.2019 12:00:00
18.08.2022 13:38:00
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец