Орехово-Зуевская ТЭЦ
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ. Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
22.02.2013 14:48:00
26.11.2024 15:16:00
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 | След. | Конец