Орехово-Зуевская ТЭЦ
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ. Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
14.06.2021 14:22:00
15.11.2016 15:44:00
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец