Ввод подстанций
27 августа 2001 года введена подстанция «Битца» на 110 кВ, а 30 августа – «Куркино» на 220 кВ.
Другие новости
01.07.2015 00:17:00
03.12.2018 13:23:00
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец