Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»
13.11.2023 16:29:00
Сегодня сотрудники ПАО «Мосэнерго» провели первый цикл лекций в новом павильоне ПАО «Газпром» на Международной выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ. 
  • Елена Кошелева рассказала об истории столичной энергетики и первых электростанциях Москвы. 
  • Татьяна Осипова поделилась информацией о работе высокоэффективных парогазовых установок, генерирующих энергию на наших ТЭЦ. 
  • А Юлия Шуленина показала, что промышленные объекты тоже могут быть красивыми, когда за дело берутся знаменитые архитекторы.
Специалисты компании будут регулярно выступать на новой площадке. Следите за нашими анонсами! Мероприятия в лектории «Газпром» бесплатны для посетителей. Афиша событий размещена на сайте выставки-форума. Прямые трансляции проходят на канале «Газпром» на выставке «Россия» в RuTube и в цифровой платформе ГИД. Запись встречи доступна по ссылке.


Другие новости

МПВО
МПВО
25.07.2023 10:15:00
ГЭС-1 – 127 лет
ГЭС-1 – 127 лет
28.11.2024 10:24:00
27 октября 1920 года
27 октября 1920 года
27.10.2022 00:09:00
Наследники Победы
Наследники Победы
09.05.2026 13:51:00
Это интересно...
Это интересно...
10.02.2022 23:20:00
Музей Мосэнерго
Музей Мосэнерго
02.12.2025 12:39:00
МОГЭС
МОГЭС
13.01.2023 10:56:00
Новости музея 1521 - 1530 из 1694
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 | След. | Конец