Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»
13.11.2023 16:29:00
Сегодня сотрудники ПАО «Мосэнерго» провели первый цикл лекций в новом павильоне ПАО «Газпром» на Международной выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ. 
  • Елена Кошелева рассказала об истории столичной энергетики и первых электростанциях Москвы. 
  • Татьяна Осипова поделилась информацией о работе высокоэффективных парогазовых установок, генерирующих энергию на наших ТЭЦ. 
  • А Юлия Шуленина показала, что промышленные объекты тоже могут быть красивыми, когда за дело берутся знаменитые архитекторы.
Специалисты компании будут регулярно выступать на новой площадке. Следите за нашими анонсами! Мероприятия в лектории «Газпром» бесплатны для посетителей. Афиша событий размещена на сайте выставки-форума. Прямые трансляции проходят на канале «Газпром» на выставке «Россия» в RuTube и в цифровой платформе ГИД. Запись встречи доступна по ссылке.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
15.03.2024 11:36:00
Шатурская ГРЭС
Шатурская ГРЭС
17.05.2021 13:57:00
Волховская ГЭС
Волховская ГЭС
19.12.2024 15:03:00
#Вместе ярче
#Вместе ярче
06.09.2018 17:36:00
Рыбинская ГЭС
Рыбинская ГЭС
07.11.2014 13:54:00
Экскурсия
Экскурсия
25.11.2022 10:35:00
Новости музея 1651 - 1660 из 1694
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 | След. | Конец