Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»
13.11.2023 16:29:00
Сегодня сотрудники ПАО «Мосэнерго» провели первый цикл лекций в новом павильоне ПАО «Газпром» на Международной выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ. 
  • Елена Кошелева рассказала об истории столичной энергетики и первых электростанциях Москвы. 
  • Татьяна Осипова поделилась информацией о работе высокоэффективных парогазовых установок, генерирующих энергию на наших ТЭЦ. 
  • А Юлия Шуленина показала, что промышленные объекты тоже могут быть красивыми, когда за дело берутся знаменитые архитекторы.
Специалисты компании будут регулярно выступать на новой площадке. Следите за нашими анонсами! Мероприятия в лектории «Газпром» бесплатны для посетителей. Афиша событий размещена на сайте выставки-форума. Прямые трансляции проходят на канале «Газпром» на выставке «Россия» в RuTube и в цифровой платформе ГИД. Запись встречи доступна по ссылке.


Другие новости

Дали свет!
Дали свет!
19.12.2025 17:21:00
Иллюминация
Иллюминация
14.04.2022 10:14:00
История в лицах
История в лицах
15.04.2022 10:13:00
Теплофикация
Теплофикация
10.07.2024 09:58:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец