Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»

Сотрудники Музея Мосэнерго на Международной выставке-форуме «Россия»
13.11.2023 16:29:00
Сегодня сотрудники ПАО «Мосэнерго» провели первый цикл лекций в новом павильоне ПАО «Газпром» на Международной выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября на ВДНХ. 
  • Елена Кошелева рассказала об истории столичной энергетики и первых электростанциях Москвы. 
  • Татьяна Осипова поделилась информацией о работе высокоэффективных парогазовых установок, генерирующих энергию на наших ТЭЦ. 
  • А Юлия Шуленина показала, что промышленные объекты тоже могут быть красивыми, когда за дело берутся знаменитые архитекторы.
Специалисты компании будут регулярно выступать на новой площадке. Следите за нашими анонсами! Мероприятия в лектории «Газпром» бесплатны для посетителей. Афиша событий размещена на сайте выставки-форума. Прямые трансляции проходят на канале «Газпром» на выставке «Россия» в RuTube и в цифровой платформе ГИД. Запись встречи доступна по ссылке.


Другие новости

Прорыв, 1917-1919 годы
Прорыв, 1917-1919 годы
15.04.2023 13:28:00
Доступ в архив
Доступ в архив
10.09.2025 09:59:00
История в лицах
История в лицах
13.04.2022 09:54:00
Вечный огонь
Вечный огонь
10.04.2020 10:18:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 09:55:00
Возложение цветов
Возложение цветов
06.05.2024 13:14:00
Экскурсия
Экскурсия
09.10.2024 12:24:00
С днем пионерии!
20.05.2023 11:04:00
Новости музея 771 - 780 из 1694
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец