Посещение Музея Мосэнерго

22.11.2023 16:28:00
Участники совещания руководителей корпоративных музеев дочерних обществ ПАО «Газпром» посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы и ТЭЦ-20 ПАО «Мосэнерго». Начальник управления по работе со СМИ и органами Елена Лушпаева поприветствовала собравшихся, рассказав им о деятельности нашей компании. Руководитель музейной группы Мосэнерго Елена Кошелева познакомила коллег с экспозицией музея, поделилась информацией о различных форматах работы с аудиторией, взаимодействии с музейным сообществом и компаниями энергетической отрасли. Помимо экскурсии по музею, участники побывали на энергоблоке ПГУ-450 ТЭЦ-20, узнав немало нового и интересного о современных технологиях в энергетике. Корпоративный музей Мосэнерго получил высокую оценку коллег, отметивших его интерактивность, использование современных музейных технологий, уникальность представленных экспонатов.