1 место в конкурсе Газпрома

15.12.2023 13:53:00
ПАО «Мосэнерго» одержало победу в номинации «Лучший музейный проект» XIV Корпоративного конкурса служб по связям с общественностью и СМИ дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». «Прорыв» – это собрание газетных публикаций об энергетике и энергетиках, знакомство с которыми позволяет прочувствовать события самого значимого и драматичного периода для отрасли и всей страны: от начала реализации Плана ГОЭЛРО в 1920 году через индустриализацию 1930–1934 годов к промышленной и экономической гонке со странами Запада 1935–1941 годов. Авторами статей, заметок и фотографий, собранных в трех томах проекта «Прорыв», стали непосредственные свидетели и участники тех великих событий. Аутентичный язык статей, репортажей и заметок, уникальный фоторяд передают дух времени, помогают проследить изменения, происходившие в социально-политической, экономической, культурной жизни советского общества.