Экскурсия
Сегодня в Музее Мосэнерго прошла экскурсия для учеников 5 класса из школы №875. Ребята познакомились с историей электрификации, посмотрели исторические макеты электростанций, а также узнали технологический процесс работы современной станции на макете ТЭЦ-26. После просмотра обучающего 3д ролика о работе ПГУ и мультфильма пятиклассники самостоятельно попробовали свои силы в интерактивной игре "Экомониторинг". А после экскурсии ребята примерили каски энергетиков и сфотографировались на историческом щите управления ГЭС-1!
Другие новости
22.10.2018 16:50:00
27.11.2023 09:17:00
13.12.2025 17:19:00
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 | След. | Конец