День защиты детей
В День защиты детей, ежегодно отмечаемый 1 июня, сотрудники Музея Мосэнерго приняли участие в празднике для пациентов Федерального реабилитационного центра «Кораблик» Российской детской клинической больницы. Для юных пациентов провели мастер-классы по изготовлению открытки в технике скрапбукинга, а также помогли им сделать яркие светильники из картона в виде градирни. В организованном Департаментом жилищно-коммунального хозяйства города Москвы празднике приняли участие более 100 ребят со всей страны, проходящих реабилитацию в центре. Все они получили заряд позитива, полезные знания и, конечно же, подарки от «Мосэнерго»!
Другие новости
17.06.2019 10:25:00
21.04.2017 09:48:00
27.09.2018 20:00:00
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец