Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития

Соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития
28.06.2024 10:06:00
Правительство Москвы и «Мосэнерго» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере устойчивого развития. По словам заместителя Мэра Москвы, руководителя столичного Департамента экономической политики и развития Марии Багреевой, в рамках сотрудничества стороны планируют разработку совместных инициатив по достижению целей устойчивого развития, улучшению системы подготовки и повышения квалификации сотрудников столичных организаций и обмену лучшими практиками по обучающим и отраслевым программам устойчивого развития, развитие проектов по цифровой трансформации. 
Управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко отметил, что компания активно работает над повышением производственной эффективности, реализует важные природоохранные инициативы, уделяет огромное внимание обучению и развитию персонала. «Уверен, что подписание соглашения поможет объединить усилия компании и органов исполнительной власти города Москвы в достижении общих целей в области устойчивого развития в интересах всех жителей», — подчеркнул он.


Другие новости

Пущен ток
Пущен ток
13.08.2023 09:52:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.06.2022 11:35:00
Ввод ТЭЦ-8
Ввод ТЭЦ-8
01.05.2019 14:01:00
Макет турбины Т-295
Макет турбины Т-295
29.06.2022 08:38:00
Лекция
Лекция
15.01.2021 15:16:00
Что такое ГОЭЛРО?
Что такое ГОЭЛРО?
20.03.2019 17:26:00
История в лицах
История в лицах
21.03.2022 12:00:00
Новости музея 751 - 760 из 1694
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец