Постановление
17 августа 1922 года ВЦИК и СТО приняли постановление о развитии электрификации деревень и поселков путем строительства мелких электростанций. На сайте Музея можно ознакомиться с очерком про первую в России сельскую электростанцию в Кашино, которая была пущена в 1920 году еще до принятия постановления.
Другие новости
26.11.2024 15:16:00
22.06.2021 13:50:00
Начало | Пред. | 105 106 107 108 109 | След. | Конец