Постановление

Постановление
17.08.2024 10:18:00
17 августа 1922 года ВЦИК и СТО приняли постановление о развитии электрификации деревень и поселков путем строительства мелких электростанций. На сайте Музея можно ознакомиться с очерком про первую в России сельскую электростанцию в Кашино, которая была пущена в 1920 году еще до принятия постановления.


Другие новости

Георгиевская
Георгиевская
18.12.2021 11:57:00
День энергетика
День энергетика
22.12.2025 16:54:00
Новости музея 1681 - 1685 из 1685
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец