Постановление
17 августа 1922 года ВЦИК и СТО приняли постановление о развитии электрификации деревень и поселков путем строительства мелких электростанций. На сайте Музея можно ознакомиться с очерком про первую в России сельскую электростанцию в Кашино, которая была пущена в 1920 году еще до принятия постановления.
Другие новости
18.02.2015 16:01:00
06.02.2025 09:43:00
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 | След. | Конец