МИРЭК
20–24 августа 1968 года в Москве под председательством министра энергетики СССР П.С. Непорожнего прошла 7-я Мировая энергетическая конференция (МИРЭК). На секции по энергетическим системам большое внимание было уделено созданию крупных энергообъединений и обеспечению надежности их работы.
Другие новости
06.05.2015 16:34:00
27.09.2018 20:00:00
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец