МИРЭК
20–24 августа 1968 года в Москве под председательством министра энергетики СССР П.С. Непорожнего прошла 7-я Мировая энергетическая конференция (МИРЭК). На секции по энергетическим системам большое внимание было уделено созданию крупных энергообъединений и обеспечению надежности их работы.
Другие новости
21.10.2022 15:18:00
23.04.2021 12:13:00
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец