Экскурсия
Сегодня Музей Мосэнерго посетили ученики средней общеобразовательной школы «Столичный - КИТ». Во время экскурсии ребята узнали об истории московской энергосистемы от её зарождения в 1887 году и до сегодняшнего дня – от первых лампочек Лодыгина до современных электростанций, обеспечивающих электричеством и теплом столицу России.
Другие новости
17.06.2019 10:15:00
14.06.2021 14:22:00
Начало | Пред. | 128 129 130 131 132 | След. | Конец