Экскурсия
Сегодня Музей Мосэнерго посетили ученики средней общеобразовательной школы «Столичный - КИТ». Во время экскурсии ребята узнали об истории московской энергосистемы от её зарождения в 1887 году и до сегодняшнего дня – от первых лампочек Лодыгина до современных электростанций, обеспечивающих электричеством и теплом столицу России.
Другие новости
10.07.2019 09:47:00
29.12.2021 10:26:00
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец