Музею Мосэнерго исполнилось 47 лет!
Решение о создании Музея было принято 2 декабря 1977 года на совещании Совета Старейших энергетиков Мосэнерго. Музей запланировали разместить в одном здании с Мемориальным музеем-квартирой Г.М. Кржижановского – дом №30 по улице Осипенко (в начале 1990 годов улице вернули прежнее название – Садовническая).
Другие новости
05.04.2019 17:08:00
27.09.2018 20:00:00
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец