Музею Мосэнерго исполнилось 47 лет!
Решение о создании Музея было принято 2 декабря 1977 года на совещании Совета Старейших энергетиков Мосэнерго. Музей запланировали разместить в одном здании с Мемориальным музеем-квартирой Г.М. Кржижановского – дом №30 по улице Осипенко (в начале 1990 годов улице вернули прежнее название – Садовническая).
Другие новости
24.09.2025 09:50:00
01.05.2017 15:04:00
24.12.2021 11:47:00
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 | След. | Конец