ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
14.03.2024 10:31:00
22.06.2015 15:19:00
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 | След. | Конец