ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
04.07.2018 13:39:00
18.07.2013 15:47:00
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец