Волонтеры «Мосэнерго» поздравили маленьких пациентов РДКБ с Новым годом

Волонтеры «Мосэнерго» поздравили маленьких пациентов РДКБ с Новым годом
22.12.2024 15:32:00
22 декабря сотрудники управления по работе со СМИ и органами власти «Мосэнерго» приняли участие в празднике для детей, проходящих лечение в Российской детской клинической больнице. Праздничное настроение ребятам подарил настоящий новогодний десант Дедов Морозов и Снегурочек. Одни поднялись на подъемниках коммунальной техники к верхним этажам больницы, другие спускались с крыши с помощью альпинистского снаряжения, чтобы поздравить детей. После праздничного концерта представители компаний ДЖКХ города Москвы провели творческие мастерские для юных пациентов. Сотрудники «Мосэнерго» помогли сделать дизайнерские открытки в технике скетчбука, а также оформить яркие лампочки-светильники более чем 150 ребятам. Все участники мастер-класса, а также пациенты, которые не смогли прийти, получили подарки от нашей компании.


Другие новости

65 лет ТЭЦ-17
65 лет ТЭЦ-17
09.05.2015 19:52:00
Новости музея 1691 - 1693 из 1693
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец