Т-250
13 января 1972 введен в эксплуатацию первый в СССР теплофикационный блок на сверхкритические параметры пара 24 МПа с турбиной Т-250-240 на ТЭЦ-22.
Другие новости
14.06.2021 14:22:00
18.12.2018 13:19:00
Начало | Пред. | 105 106 107 108 109 | След. | Конец