ЕЭС
29 октября 1962 года объединенные энергосистемы Центра, Урала, Юга сформировали ЕЭС Европейской части СССР. Это событие ознаменовало создание одной из крупнейших энергосистем в мире и стало важным шагом в развитии энергетики СССР.
Другие новости
01.05.2017 15:04:00
14.03.2024 10:31:00
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец