ЕЭС
29 октября 1962 года объединенные энергосистемы Центра, Урала, Юга сформировали ЕЭС Европейской части СССР. Это событие ознаменовало создание одной из крупнейших энергосистем в мире и стало важным шагом в развитии энергетики СССР.
Другие новости
22.06.2015 15:19:00
26.09.2019 17:05:00
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 | След. | Конец