ЕЭС
29 октября 1962 года объединенные энергосистемы Центра, Урала, Юга сформировали ЕЭС Европейской части СССР. Это событие ознаменовало создание одной из крупнейших энергосистем в мире и стало важным шагом в развитии энергетики СССР.
Другие новости
14.08.2024 11:15:00
24.09.2025 09:50:00
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец