ЕЭС
29 октября 1962 года объединенные энергосистемы Центра, Урала, Юга сформировали ЕЭС Европейской части СССР. Это событие ознаменовало создание одной из крупнейших энергосистем в мире и стало важным шагом в развитии энергетики СССР.
Другие новости
17.06.2019 10:15:00
01.07.2015 00:17:00
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 | След. | Конец