ЕЭС
29 октября 1962 года объединенные энергосистемы Центра, Урала, Юга сформировали ЕЭС Европейской части СССР. Это событие ознаменовало создание одной из крупнейших энергосистем в мире и стало важным шагом в развитии энергетики СССР.
Другие новости
22.11.2018 10:00:00
06.02.2025 09:43:00
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец