Музей Мосэнерго

Музей Мосэнерго
22.12.2025 16:53:00
Первая экспозиция нашего музея была открыта 22 декабря 1988 года на улице Осипенко (сегодня - ул. Садовническая), в знаменитом доме №30, где в 1920-е годы велись работы над планом ГОЭЛРО. Решение о создании Музея было принято по инициативе Совета старейших энергетиков Мосэнерго в конце 1977 года. А обновленная интерактивная экспозиция открылась на ТЭЦ-20 в 2017 году также в день энергетика - 22 декабря. Сегодня в музее представлены интерактивные макеты, 3D-технологии и дополненная реальность, проводятся экскурсии для студентов и школьников, мероприятия для ветеранов отрасли.


Другие новости

ОГЭС
ОГЭС
13.07.2023 09:36:00
Экскурсия
Экскурсия
27.02.2024 11:34:00
Экскурсия
Экскурсия
06.06.2023 09:06:00
Инженер Графтио
Инженер Графтио
01.10.2025 10:06:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 10:11:00
Статья
Статья
29.02.2024 10:23:00
Новости музея 1091 - 1100 из 1685
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 | След. | Конец