Музей Мосэнерго

Музей Мосэнерго
22.12.2025 16:53:00
Первая экспозиция нашего музея была открыта 22 декабря 1988 года на улице Осипенко (сегодня - ул. Садовническая), в знаменитом доме №30, где в 1920-е годы велись работы над планом ГОЭЛРО. Решение о создании Музея было принято по инициативе Совета старейших энергетиков Мосэнерго в конце 1977 года. А обновленная интерактивная экспозиция открылась на ТЭЦ-20 в 2017 году также в день энергетика - 22 декабря. Сегодня в музее представлены интерактивные макеты, 3D-технологии и дополненная реальность, проводятся экскурсии для студентов и школьников, мероприятия для ветеранов отрасли.


Другие новости

135 лет!
135 лет!
31.07.2022 10:17:00
Загорская ГАЭС
Загорская ГАЭС
01.02.2023 16:23:00
Москва XIX века
Москва XIX века
02.08.2017 16:40:00
ПГУ-420
ПГУ-420
24.12.2024 07:26:00
Продолжение....
Продолжение....
09.05.2018 12:50:00
Иллюминация ГЭС-1
Иллюминация ГЭС-1
13.01.2021 15:48:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
23.05.2022 11:32:00
Новости музея 271 - 280 из 1685
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец