Музей Мосэнерго

Музей Мосэнерго
22.12.2025 16:53:00
Первая экспозиция нашего музея была открыта 22 декабря 1988 года на улице Осипенко (сегодня - ул. Садовническая), в знаменитом доме №30, где в 1920-е годы велись работы над планом ГОЭЛРО. Решение о создании Музея было принято по инициативе Совета старейших энергетиков Мосэнерго в конце 1977 года. А обновленная интерактивная экспозиция открылась на ТЭЦ-20 в 2017 году также в день энергетика - 22 декабря. Сегодня в музее представлены интерактивные макеты, 3D-технологии и дополненная реальность, проводятся экскурсии для студентов и школьников, мероприятия для ветеранов отрасли.


Другие новости

Путеводитель
Путеводитель
11.11.2024 15:19:00
Т-295
Т-295
03.11.2021 10:06:00
Восхождение
Восхождение
03.06.2026 10:06:00
Новая коллекция
Новая коллекция
18.06.2018 15:54:00
Ученые энергетики
Ученые энергетики
03.02.2023 10:03:00
Электроотдел
Электроотдел
15.12.2021 11:53:00
Агитка войны
Агитка войны
06.04.2015 21:37:00
Новости музея 371 - 380 из 1685
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец