Музей Мосэнерго

Музей Мосэнерго
22.12.2025 16:53:00
Первая экспозиция нашего музея была открыта 22 декабря 1988 года на улице Осипенко (сегодня - ул. Садовническая), в знаменитом доме №30, где в 1920-е годы велись работы над планом ГОЭЛРО. Решение о создании Музея было принято по инициативе Совета старейших энергетиков Мосэнерго в конце 1977 года. А обновленная интерактивная экспозиция открылась на ТЭЦ-20 в 2017 году также в день энергетика - 22 декабря. Сегодня в музее представлены интерактивные макеты, 3D-технологии и дополненная реальность, проводятся экскурсии для студентов и школьников, мероприятия для ветеранов отрасли.


Другие новости

Экспонаты музея
Экспонаты музея
06.05.2022 09:25:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
09.04.2022 09:43:00
Фрунзенская ТЭЦ
Фрунзенская ТЭЦ
17.06.2025 10:00:00
Г.М. Кржижановский
Г.М. Кржижановский
24.01.2023 10:01:00
Экскурсия
Экскурсия
16.03.2023 16:00:00
85 лет ТЭЦ-8
85 лет ТЭЦ-8
01.05.2015
Юбилей ТЭЦ-20
Юбилей ТЭЦ-20
28.03.2022 09:34:00
Новости музея 531 - 540 из 1685
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец