ОЭО в Москве

ОЭО в Москве
05.02.2026 15:27:00
5 февраля 1887 года на заседании правления «Общества электрического освещения» было заслушано сообщение директора-распорядителя А.А. Троицкого о важной задаче: «подготовить почву для действия Общества в Москве». Этот процесс включал в себя и изучение потенциального рынка, и получение необходимых разрешений, и поиск подходящих площадок для строительства электростанций, и, конечно же, убеждение общественности в преимуществах нового вида освещения. Это был момент стратегического планирования, когда идея о распространении электрического освещения в столице только зарождалась


Другие новости

История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
04.04.2022 09:56:00
Экскурсия
Экскурсия
08.09.2023 14:33:00
Номерной фонарь
Номерной фонарь
01.06.2023 10:37:00
Новый альбом
Новый альбом
08.08.2020 14:52:00
Новости музея 1031 - 1040 из 1694
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец