ОЭО в Москве

ОЭО в Москве
05.02.2026 15:27:00
5 февраля 1887 года на заседании правления «Общества электрического освещения» было заслушано сообщение директора-распорядителя А.А. Троицкого о важной задаче: «подготовить почву для действия Общества в Москве». Этот процесс включал в себя и изучение потенциального рынка, и получение необходимых разрешений, и поиск подходящих площадок для строительства электростанций, и, конечно же, убеждение общественности в преимуществах нового вида освещения. Это был момент стратегического планирования, когда идея о распространении электрического освещения в столице только зарождалась


Другие новости

День Энергетика
День Энергетика
22.12.2022 13:39:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2019 10:56:00
Ввод ТЭЦ-8
Ввод ТЭЦ-8
01.05.2019 14:01:00
ЭКСПОНАТЫ
ЭКСПОНАТЫ
03.03.2022 10:45:00
85 лет В.И. Гришину
85 лет В.И. Гришину
29.06.2021 13:04:00
Новости музея 181 - 190 из 1694
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец