ОЭО в Москве

ОЭО в Москве
05.02.2026 15:27:00
5 февраля 1887 года на заседании правления «Общества электрического освещения» было заслушано сообщение директора-распорядителя А.А. Троицкого о важной задаче: «подготовить почву для действия Общества в Москве». Этот процесс включал в себя и изучение потенциального рынка, и получение необходимых разрешений, и поиск подходящих площадок для строительства электростанций, и, конечно же, убеждение общественности в преимуществах нового вида освещения. Это был момент стратегического планирования, когда идея о распространении электрического освещения в столице только зарождалась


Другие новости

#Вместе ярче
#Вместе ярче
05.09.2018 17:54:00
Экскурсия
Экскурсия
06.06.2023 09:06:00
Сети
Сети
21.08.2023 11:28:00
Эвакуация
Эвакуация
28.08.2015 01:08:00
Быт Москвы
Быт Москвы
18.12.2018 12:39:00
Новости музея 931 - 940 из 1694
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец