«Берегите мужчин!»
4 марта 1982 года на экраны вышла советская кинокомедия «Берегите мужчин!», поставленная Александром Серым на киностудии Мосфильм. Одной из съёмочных площадок фильма стала электростанция ТЭЦ-21 Мосэнерго! В фильме можно увидеть производственные интерьеры и проникнуться подлинной атмосферой действующей станции 1980-х годов.
Другие новости
08.02.2019 15:00:00
22.06.2021 13:50:00
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец