«Берегите мужчин!»
4 марта 1982 года на экраны вышла советская кинокомедия «Берегите мужчин!», поставленная Александром Серым на киностудии Мосфильм. Одной из съёмочных площадок фильма стала электростанция ТЭЦ-21 Мосэнерго! В фильме можно увидеть производственные интерьеры и проникнуться подлинной атмосферой действующей станции 1980-х годов.
Другие новости
01.07.2021 13:30:00
03.12.2018 13:23:00
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец