Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2024 09:12:00
Создание МОГЭС
Создание МОГЭС
05.01.2015 13:53:00
Фёдор Пироцкий
Фёдор Пироцкий
01.03.2026 15:31:00
Ленинградская ТЭЦ
Ленинградская ТЭЦ
26.04.2021 12:11:00
Книжка работника
Книжка работника
05.07.2021 15:45:00
Новости музея 1091 - 1100 из 1694
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 | След. | Конец