Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

День музеев!
День музеев!
18.05.2016 16:58:00
Экскурсия
Экскурсия
28.04.2025 12:42:00
Каширская ГРЭС
Каширская ГРЭС
27.02.2017 11:35:00
МОГЭС
МОГЭС
11.01.2023 09:51:00
Экскурсия
Экскурсия
06.06.2023 09:06:00
Новости музея 1111 - 1120 из 1694
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 | След. | Конец