Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

Состав МОГЭС
Состав МОГЭС
17.01.2022 12:54:00
С Новым годом!
С Новым годом!
31.12.2023 17:41:00
БИРЮСА-2019
БИРЮСА-2019
09.07.2019 12:56:00
Новости музея 371 - 380 из 1685
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец