Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

ЛЭП 110 кВ
ЛЭП 110 кВ
30.11.2025 12:41:00
ГЭС-2
ГЭС-2
04.12.2021 16:33:00
Загорская ГАЭС
Загорская ГАЭС
30.12.2024 10:21:00
Имена из прошлого
Имена из прошлого
19.03.2014 16:03:00
Из архива музея
Из архива музея
02.06.2023 10:34:00
Ленинградская ТЭЦ
Ленинградская ТЭЦ
26.04.2021 12:11:00
Экскурсия
Экскурсия
28.05.2025 14:00:00
Новости музея 471 - 480 из 1685
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец