116 лет ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича

116 лет ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича
14.11.2013 10:42:00
16 (28) ноября 1897 года введена в эксплуатацию первая очередь электростанции Раушская (сегодня ГЭС-1) мощностью 3,3 МВт. По случаю открытия электростанции было проведено торжественное мероприятие с богослужением. Копия приглашения и списки участников хранятся в архиве нашего музея. 




Другие новости

Диплом
Диплом
25.03.2016 15:06:00
9 мая!
9 мая!
09.05.2018 10:52:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец