Создание Энергосбыта
20 ноября 1931 года приказом по МОГЭС был образован Энергосбыт для обслуживания потребителей электроэнергией, самостоятельное хозрасчетное предприятие с филиалами в Туле и поселке Истомкино (с 2005 года ОАО «Мосэнергосбыт»). Предлагаем вашему вниманию фотоальбом «Энергосбыт Мосэнерго 1936-1966 годы».
Другие новости
21.03.2014 10:37:00
27.09.2018 20:00:00
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 | След. | Конец