Большая Шатура
6 декабря 1925 года введена в строй первая очередь «Большой Шатуры», на которой заработали два агрегата мощностью 16 МВт каждый. Шатурская ГРЭС с 2005 года ГРЭС-5 ОГК-4.
Предлагаем вашему вниманию альбом «Шатурские торфоразработки» о тяжелом труде по добыче торфа, используемого в качестве топлива на электростанциях. Подписи под фотографиями представлены без корректуры, как в оригинале.
Другие новости
18.12.2018 13:19:00
10.07.2019 09:47:00
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец